Sie sind hier: Startseite » Kontakt

Kontakt


Für Anfragen, Anregungen, Bestellungen, Inserate, Sponsoren, Zuganmeldungen, Terminanfragen und Spenden wenden Sie sich bitte an:

E-Mail: karneval@frank-schiffers.de

Frank Schiffers (Senatspräsident) schiffers@karneval-in-viersen.net
Christoph Grundmann (stellv. Senatspräsident) grundmann@karneval-in-viersen.net
Walter Schmitz (stellv. Senatspräsident) schmitz@karneval-in-viersen.net
Karl Braun (Senator für Geschäftsführung) braun@karneval-in-viersen.net
Elmar Orta (Senator für Finanzen) orta@karneval-in-viersen.net
Dirk Mangold (Kanzler) mangold@karneval-in-viersen.net
Helge Heining (Zugleitung) heining@karneval-in-viersen.net

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf "Alle akzeptieren" erklären Sie sich damit einverstanden. Erweiterte Einstellungen